Дано: длина-10смширина-15сммасса-0,00015P=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Бугаёв Сергей.

Мало Информации где Высота?

p =  \frac{m}{v}  \\ v = abc \\ p =  \frac{0.00015}{10 \times 15 \times c}

если предмет четыреуголник то будет Абс и Масса Кг или грамм