Тело свободно падает 320 метров. Сколько времени оно будет падать? Какой скорости достигнет?


Ответы на вопрос

Отвечает Садырбаев Жандос.

Точно не знаю, но g=10m/c^2
v=v0+gt
t=√(2*320)÷10
t=√64
t=8 c
V=10*8=80m/c
ответ: t=8    v=80