Найти вес пасожира если его масса 70 кг лифт двигоеться в них с ускорением 5 м/с 2


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.

M=70 кг    a=5 м/с²    P=?
===
P=m*(g-a)=70*(10-5)=350 H
==========================