Если к телу приложена сила 20 Н, а его плечо находится на 20 см по отношению к оси вращения, то

создаваемый этой силой момент равен ... Н ∙ м. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.

Ответ:

0.4

Объяснение:

F=20Н

d=20см=0.02м

M=F*d=20*0.02