Переведи данную скорость в указанные единицы измерения. Результат округли до единиц. 15 км/ч =

м/с 88 м/с = км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ: 1) 15000/3600=4,167 м/с

2) 88*3600=316800 м/ч=316,8 км/ч.

Объяснение: