Тело переместилось на 25 м за 5 с под действием силы 20 Н. Какую работу при этом совершило тело?

1) 500 Дж2) 2500 Дж3) 125 Дж4) 100 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Мария.

Ответ:

1) 500 Дж

Объяснение:

A = F * S * cosA

A=20*25 =500 Дж