Найти частоту колебания поршня двигателя если за 30 секунд поршень совершает 600 колебанийПомогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Заблоцкая Дарюшка.

За 1сек 20 колебаний

Отвечает Фёдоров Виктор.

V=600/30=20 Гц. За формулою частоти коливань V=N/t, де N - кількість коливань, а t - час коливань.