ЗАДАНИЕ №2 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ: 19:44 ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Установите соответствие Количество

соединений: 5 Потенциальная энергия тела поднятого на высоту Кинетическая энергия Момент сил коэффициент полезного действия Потенциальная энергия упруга деформированного тела М=F*d E=mgh E=mV^2/2 E=kx^2/2 η=Aп*100%/Ас Назад Вперед

Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

Потенциальная энергия тела поднятого на высоту    E=mgh

Кинетическая энергия    E=mV^2/2

Момент сил   М=F*d

коэффициент полезного действия   η=Aп*100%/Ас

Потенциальная энергия упруга деформированного тела E=kx^2/2

Отвечает Неповиннова Валерия.

Ответ:

момент силы-M=F*d

кинетическая энергия-E=mV^2/2

коэффициент полезного действия-ŋ=Aп*100%/Ас

Потенциальная энергия упругости деформированного тела-E=kx^2/2

потенциальная энергия тела поднятого на высоту-E=mgh