Помогите, пожалуйста!!!! Рассчитай скорость, с которой свет будет распространяться в кварце, если

абсолютный показатель преломления кварца равен 1,55. Ответ (округли до целого числа): км/с. Ответить!

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Юля.

Ответ:

Объяснение:

v=c/n=(3*10^8)/1,55=1,93*10^8м/с

193548км/с