. Выполнить расчет скорости движения велосипедиста. Если он расстояние 90 метров преодолел за 6

секунд помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

s=v×t

Значит, v=s/t, тогда 90/6 = 15м/с