Мальчик весом 500Н держит тело весом 50 Н. С какой силой он давит на землю. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Паничкина Настя.

Ответ:

F1+F2=500H+50H=550H он давит на землю

Объяснение:

Отвечает Кадочников Александр.

Дано:

Р1= 500 Н

Р2= 50 Н

_______

Р-?

Розв'язання:

Р= Р1+Р2

Р= 500+50= 550 Н

Відповідь: Р= 550 Н