БуТылку массой 100 г выбросили из окна, найти ее вес в полёте и силу протяжение


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

Объяснение:

Вес в полете:

P = 0

Сила притяжения:

F = m·g = 0,100·10 = 1 Н