Какая работа по перемещению заряда совершается в электродвигателе вентелятора за 5 минут, если при

напряжении 229В сила точка в двигателе равна 1,88 А

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Саша.

Ответ:

129156 Дж

Объяснение:

t=300 c     U=229 B     I=1.88 A     A=?

===

A=I*U*t=1.88*229*300=129156 Дж

==================================