Электрический чайник имеет силу тока 5,5 А и сопротивление, равное 65 Ом. Определи работу тока за 7

минут. Ответ запиши в кДж. Ответ: A =? кДжСРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Исаков Сергей.

Ответ:

A=I^2 * R * t
A= 5.5^2 * 65 * 420(c)
A=825 825Дж
А=825,825 кДж
А=825 кДж

Объяснение:

вроде так

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

1)14

2)1440

3) 60 кВт* ч, 1200 тенге

4)825

5)2160

6)Q = U ⋅ I ⋅ t

Q = I2 ⋅ R ⋅ t

Q = U2/R t

7)4320

8)увеличится

9)363614 тенге

Объяснение:

если это ом, то проверенно