Рассчитать работу силы в 120Н на пути 30м. прошу вас помочь..​


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.

Ответ:

3600 H

Объяснение:

Дано

F = 120 H

S = 30 м

A - ?

Решение:

A = F*S

A = 120*30 = 3600 H