ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ:Напряжение между концами участка цепи равно U.В течении времени t по этому

участку тек постоянный ток силой I.Работа А этого тока равна:1. А=U*I*t2. A=U/I*t3. A=I/U*t4. A=U*I/t

Ответы на вопрос

Отвечает Soldatenkova Anastasia.

Ответ1 потому что A = q*U = I*t*U потому что q= I*t

Отвечает Лебедев Данил.

Первый вариант правильный