Птица пролетела 900 метров со скоростью 15 м/c. В полете частота колебаний крыльев 4 Гц. Определите

сколько взмахов сделает крыльями птица.

Ответы на вопрос

Отвечает Достоевский Алексей.

Ответ:

240 колеб.

Объяснение:

s=900 м    u=15 м/с    v=4 Гц    N=?

===

Время полёта

t=s/u=900/15=60 с

N=t*v=60*4=240

====================