Кова будет кинетическая энергия пули, имеющей массу 22 грамма, движущейся со скоростью 650 м/сек.?

Given Formula Solution напешите в виде этого пожалуйста гивен буква m - 22грамма V - 650м/сек а другое помогите я не знаю я забыл точнее

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Дарья.

Ответ:

E = (m * v^2) / 2

Переводим граммы в килограмм 22 г = 0.022 кг

E = (0.022 кг * (650 м/с)^2) / 2

E = 4647.5 Дж

Отвечает Аргер Дашка.

Ответ:

Дано:

m-22г

V-650м/с

Найти Ек-?

Решение:

Ек=mV^2/2=22×650/2=7150дж

Ответ:Ек=715кдж то есть

Объяснение:

по идее правильно,так как решал по формуле,не за что)