чему равна скорость электромагнитной волны в воде если ее чистота равна 451ТГц а длина волны в воде

500 нм?

Ответы на вопрос

Отвечает Бавыкина Ангелина.
V=v*L=451*10^12*500*10^-9=2,255*10^8 м/с