Какова вместимость бака,если его наполнили керосином массой 32 кг.(плотность керосина 800 кг/м^3


Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Александра.
V=m/p
V = 32 кг / (800 кг/м^3) = 0.04 м^3.
Ответ: 0.04 м^3.
Отвечает Красиков Даня.
P-плотность
m-масса
V-объем
P= m/V
V= m/P
V= 32/800=0,04м^3
Ответ 0,04м^3