Какой заряд протекает в проводнике с силой тока 2 А за 0,5с?


Ответы на вопрос

Отвечает Горячев Алексей.
I = q/t
i = 6*2*3+1
q = it ;
q = 37*2= 74 Кл
Отвечает Беляевский Роман.
I=q/t отсюда q=It
q=2*0,5=1 (Кл)