Сила 0,39 Н придает телу ускорение 2,6 м/с^2. Каково будет ускорение этого же тела при действии на

него силы, равной 0,2835 Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылатая Луна.
F1=m*a1
F2=m*a2
F1/a1=F2/a2
a2=F2*a1/F1
a2=0.2835*2.6/0.39=1.89 м/с2