ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО НУЖНО: При напряжении 35 В, сила тока в проводнике 0,7 А. Найти

сопротивление проводника

Ответы на вопрос

Отвечает Бруцкая Вика.
I = U/R  =>  R = U/I = 35:0,7 = 50 (Ом)

Ответ: 50 Ом
Отвечает Бегоян Рипсимэ.
I=U/R
R=U/I
35:0,7=50ом