Помогите найти объем погруженной части тела в воду если сила архимеда равна 3400н.Даю 14 баллов!


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.
F = p * g * V
3400 = 999,841 * 9,8 * V
3400 = 9798,442 * V
V = 0,347 куб.м.