При напряжении 450В сила тока в электродвигателе 90А. Определить мощность и сопротивление в обмотке

двигателя.

Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

P=UI=450В х 90А=40500Вт=40,5кВт.
R=U/I=450В/90А=5 Ом.