Физика 7 класс Fупр =4H дельтаx=2 метра найти k


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
Дано:
F=4H
Δx=2м
Найти:
k-?
Решение:
F=Δx*k
k=F/Δx=4/2=2H/м
Ответ: 2H/м