Хватит ли 800 Дж энергии, чтобы поднять тело на высоту 10м, если масса тела 9кг, и вся энергия

тратиться полезно? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Алина.
E=m*g*h
h=E/m*g=800/9*10=8,9 м
Ответ- нет
Отвечает Жимань Іра.
Нет...........................