Помогите пожалуйста!! Чему равно сопротивление проводника если при включении в сеть с напряжением

120 В за 2 минуты в нём выделяется 14 400 Дж энергии?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
A = I * U* t;

R= U/I

1)A = I*U*t;
   I = A/(U*T)
   I = 1

2)R= U/I
   
    R = 120 в/ 1А= 120 ом