Составить уравнение гармонического колебания по следующим параметрам: амплитуда 2см период 0.4с


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Олег.
W=2*pi/T=2*pi/0,4=5*pi рад/с
x=0,02*cos5*pi*t