Яка сила тяжіння діє на тіло масою 600 грам?


Ответы на вопрос

Отвечает Клёнушкина Анастасия.
F=mg
F=0,6*10=6 (H)
____________
Отвечает Шунулина Алиса.
F= mg
m= 600 = 0,6 кг
g = 9,8 м/с²

 F=0,6*9,8=5,88 H ≈ 6 H

Ответ: 6 H