Пад дзеяннем силы 10 кН тело переместилось на 0,5 м. Вычислите совершённую работу. Пад дзеяннем

силы 200Н тело переместили на 50 см. Вычислите совершенную работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.
A=Fh
A=10 000 * 0,5=5 000 (Дж)

A=Fh
A=200*0,5=100 (Дж)
Отвечает Янчинський Максим.
A=F*h
A=200*0,5=100 Дж

A=F*h
A=10000*0,5=5000 Дж