Какую работу совершает человек за 1 с при ходьбе ,если за 3 часа он делает 15000 шагов и за каждый

шаг совершает 30 Дж работы. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

1 с при ходьбе ,если за 3 часа он делает 15000 шагов и за каждый шаг совершает 30 Дж работы. Помогите пожалуйста!!!
Найдем работу   A =A1*N=30*15000=450 000 Дж
P =A/t=450 000/3*3600=41,67 Вт - это и есть работа за одну секунду