Циклическая частота колебаний математического маятник 15 рад/с. Определить частоту и период

колебаний

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.
V=w/2*pi=15/6,28=2,39 Гц
T=1/v=1/2,39=0,42 c