найдите вес тела следующих тел кирпич масса которого 5 кг ящик масса которого 2600г машина 2т

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Соломенников Вячеслав.
P=mg
P1=5*10=50Н
P2=2.6*10=26Н
Р3=2000*10=20000Н