Найти энергию молекул при давлении 200кПа, если концентрация молекул 2*10'21 м'-3


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Сэсэг.

E=3*P/2*n=3*200*10^3/2*2*10^21=1,5*10^-16 Дж