Сколько молекул содержится в 24г углерода


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Ксения.

N=n*Na=2,5 моль*6,02*10^23=15,05*10^23 молекула. 5.0. 1 оценка ... Число молекул равно 2,5 * 6*10^23 = 1.5*10^24. 0.0.