1.Штангист, поднимая штангу за 2 с, Развивает среднюю мощность до 400Вт. Определить работу,

совершаемую спортсменом во время поднятия штанги.

Ответы на вопрос

Отвечает Межанова Анастасия.

Формула P=A:t ⇒ A=t*P=400*2=800Дж