Помогите пожалуйста решить задачу, заранее спасибо. Зная постоянную Авогадро, найти массу

молекулы и атома водорода.

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Атом (Н)  m0=10^-3/6*10^23=1,66*10^-27 кг

Молекула (Н2 )m0m=2*m0=3,32*10^-27 кг