Температура воды 0 градусов, её масса 2 кг . Какое количество энергии выделяет вода при замерзании?


Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Семен.

Q=Lm

Q=3.4*10 в пятой степени *2=6.8*10 в пятой степени Дж

вроде так