на тело действуют две силы в одном направлении. Найдите результирующую силу, если первая сила равна

7 Н, вторая 6 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

13 Н

Подробное решение:

1) 7Н+6Н=13Н

Отвечает Жук Саша.
На тело действуют две силы в одном направлении. Найдите результирующую силу, если первая сила равна 7 Н, вторая 6 Н
В: F=F1+F2=7+6=13H