Определите индуктивность катушки если при изменении силы тока в ней 12,4 А её магнитное поле

обладает энергией 0,64 дж

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Макосья.

Так как W=LI^2/2, то L=2W/I^2 u pavno 2*0.64/12.4^2=0.008