Выразите в джоулях выполненную работу, равную: 2 кДж, 0,3 мДж, 350 мДж.


Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
2кДж = 2000 Дж
0,3мДж = 0,0003 Дж
350мДж = 0,35 Дж
Отвечает Мурат Ерген.
2кДж = 2*1000 = 2000 Дж.
0,3 мДж = 0,3/1000 = 0,0003 Дж.
350 мДж = 350/1000 = 0,35 Дж.