на горизонтальной поверхности находиться тело на которое действуют с силой 10 н на правленной под

углом 60 градусов горизонту под действием этой силы тело перемещается по поверхности на 5 м работа этой силы равна 1)3000дж. 2)50 Дж 3)25 Дж. 4)0 срочнооооо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Моргун Алёна.

Дано:                    A=S*F

F=10 H                   A=5*10=50 Дж

S=5 M                      Ответ: 2)

________

A=?

0 1