Найти силу тока , если из электролита за 5 часов выделится 3,6 г никеля? (k= 0,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузябаев Анвар.

m=kIt

I=m/kt=3.6*10-3/0.3*5*24*3600