фреза совершает 120 оборотов за минуту количество зубьев фрезы z=40. какова частота ударов фрезу о

деталь

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматов Банзат.

n=120/60=2 об/с

z=40

v=?

===

v=z*n=40*2=80 уд/с

============================