Помогите, пожалуйста, надо срочно! Сколько элементарных зарядов перейдет от одного

наэлектризованого тела к другому, если заряд другого тела изменился при этом на 4*10^-17 Кл. Ответ дайте с точностью до целых.

Ответы на вопрос

Отвечает Беспалова Таня.

дано Q=4*10^17 кл     N- ?

N=Q\e=4*10^-17\1,6*10^-19=250