При выполнении прыжка в 4 оборота фигурист затрачивает на это приблизительно 0.67 с. Определите

примерную частоту вращения спортсмена.

Ответы на вопрос

Отвечает Тысяченко Людмила.
U=N/t=4/0.67=5.97.....