На тело, погруженное, в жидкость действует выталкивающая сила 272 Н. Что это за жидкость, если

объём тела 0,002 м3?

Ответы на вопрос

Отвечает Сюльдина Диана.

Fa=роgV

275=ро*10*0,002

ро=275/0,02=13750  

Ответ: ртуть