При напряжении на участке цепи, равном 100В сила тока равна 0,12 А. Чему равна мощность тока?


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Даниил.

U=100 B    I=0.12 A   P=?

===

P=I*U=0.12*100=12 Вт

=====================