при полном погружении в керосин тело вытесняет 250 см3 этой жидкости. Какая сила Архимеда действует

на это тело. Плотность керосина 710 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Салимгареев Руслан.

F=p(ж)gV=710*10*0,00025=1,775(Н) . 250см3=0,00025м3